Инспекция по охране труда

Главной целью  работы общественной комиссии по охране  труда является обеспечение здоровых и безопасных условий труда работников путем сведения к минимуму причин производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, аварийных ситуаций на объектах. В школе ведется постоянная работа по поддержанию безопасных условий здоровья, труда и учебы обучающихся и работников, а также охраны материальных ценностей по предотвращению возможных несчастных случаев, пожаров, аварий и других чрезвычайных ситуаций. Приоритетным направлением в этой работе является обучение подрастающего поколения методам обеспечения личной безопасности.

Общественными инспекторами являются:

Драч Елена Геннадьевна

Черная Галина Петровна

Фиясь Светлана Ивановна

Турок Анастасия Юрьевна

Члены комиссии еженедельно ведут контроль состояния рабочих мест сотрудников школы, ведут журнал учета, куда заносятся выявленные нарушения. Каждый последний четверг месяца информация о результатах контроля подается администрации учреждения образования.

На фото общественный инспектор Турок Анастасия Юрьевна проверяет  препараты аптечки кабинета информатики № 30