Фотогалереи

Торжественная церемония присвоения школе имени Героя Советского союза генерал-майора Льва Михайловича Доватора

20.05.2022
20 мая в государственном учреждении образования "Средняя школа 18 г. Гродно" прошла торжественная церемония присвоения школе имени Героя Советского союза генерал-майора Льва Михайловича Доватора. На торжественном мероприятии присутствовали почётные гости: 1. заместитель главы администрации Ленинского района г. Гродно Дмитрий Викторович Михальский 2. заместитель начальника Отдела образования, спорта и туризма Ленинского района г. Гродно Наталья Петровна Рекеть -заместитель начальника военного факультета Гродненского государственного университета имени Янки Купалы Евгений Анатольевич Скиба - начальник мобилизационного отдела подполковник Александр Александрович Ровгач. Почетным гостем мероприятия была Елена Сергеевна Доватор, внучка Льва Михайловича Доватора.

Листая страницы истории школы

Школа вчера, школа сегодня