Условия приёма в УО

Приём учащихся в СШ № 18 им. Л.М.Доватора г. Гродно осуществляется без вступительных экзаменов.

1. В первый класс принимаются в первую очередь дети, проживающие на территории микрорайона, который закреплен за  школой решением Гродненского исполнительного комитета. Дети, которые не проживают на территории микрорайона, могут быть зачислены в школу при наличии в ней свободных ученических мест.

Для приема детей в первый класс законные представители в период с 12 июня по 15 августа, на свободные места до 28 августа подают заявление на имя директора школы и предоставляют следующие документы:

• справку о состоянии здоровья ребенка;
  • карта прививок;
  • Заключение ЦКРОиР (если имеется).

Решение о приеме детей в школу для обучения в первом классе оформляются приказом директора не позднее 31 августа.

1. На вторую ступень обучения (5 – 9 кл.) принимаются в первую очередь дети, проживающие на территории микрорайона, по согласованию с администрацией  школы с предоставлением документов:
  • личное дело учащегося
  • медицинская карта с картой прививок
  • табель  успеваемости, справка об оплате за учебники (при переходе в течение учебного года)
  1. Прием учащихся для обучения в соответствующем классе на третьей ступени общего среднего образования осуществляется на основе заявления на имя директора школы и следующих документов:
  • свидетельства об общем базовом образовании
  • справки о состоянии здоровья ребенка

МИКРОРАЙОН СШ № 18 им. Л.М.ДОВАТОРА г. ГРОДНО

ул. 17 сентября (четные до № 24)

ул. Горького (нечетные №№ 47 - 85В)

ул. Дзержинского (четные №№ 56 - 62)

пер. Дзержинского (до № 10Б)