Наши дети - 2023

21.12.2023

Районный благотворительный праздник "Наши дети" прошёл в стенах Гродненского театра кукол. Весёлое познавательное представление, игры у ёлки, праздничное настроение подарили актёры театра, а ценные подарки от администрации Ленинского района г. Гродно.

21.12.2023

Вот уже более 20 лет по инициативе и при поддержке Президента ежегодно в стране проводится новогодняя благотворительная акция "Наши дети". Она позволяет сфокусировать внимание республиканских, местных, исполнительных, распорядительных госорганов, общественных объединений на проблемах детей, которые оказались в тяжелых жизненных обстоятельствах, и оказать им конкретную помощь, а также поощрить наиболее достойных, талантливых ребят, которые достигли успеха в учебе, спорте, общественной жизни. Сегодня для наших ребят новогодний сюрприз организован служащими Гродненской пограничной группы. С наступающим и праздниками ребят из многодетных семей поздравил и передал подарки Бриштель О. Н.

Наша школа приняла участие в открытии акции «Наши дети»